STAR DANCE KIDS
1-9 АВГУСТА. 7-17 ЛЕТ
ROOM CARD
Все места распроданы.
EASY CARD
Все места распроданы.
NORMAL CARD
Все места распроданы.
NORMAL+ CARD
Все места распроданы.
SUPER CARD
Все места распроданы.
MAX CARD
Все места распроданы.
ROOM CARD
8-местный эко-домик с общим сан узлом и душевой.

Включено:
+ Проживание в 8-местном эко-домике;
+ Питание 3-х разовое, швед. стол;
+ 30 танцевальных мастер-классов;
+ Участие в чемпионате и батлах;
+ Вечерние развлекательные мероприятия;
+ Инфраструктура отеля (тренажёрный зал/ настольный теннис/ волейбольная площадка/2 бассейна);
+ Трансфер на море;
+ Мед. пункт на территории (Консультация и лечение в случае необходимости).

Не включено:
- Авиаперелет / проезд до места проведения;
- Медицинская страховка (справка ПЦР).
EASY CARD
2-3 комнатном номере на 6-7 человек с кондиционером и сан узлом с душевой.

Включено:
+ Проживание в 2-3 комнатном номере на 6-7 человек;
+ Питание 3-х разовое, швед. стол;
+ 30 танцевальных мастер-классов;
+ Участие в чемпионате и батлах;
+ Вечерние развлекательные мероприятия;
+ Инфраструктура отеля (тренажёрный зал/ настольный теннис/ волейбольная площадка/2 бассейна);
+ Трансфер на море;
+ Мед. пункт на территории (Консультация и лечение в случае необходимости).

Не включено:
- Авиаперелет / проезд до места проведения;
- Медицинская страховка (справка ПЦР).
NORMAL CARD
4-х местный однокомнатный номер с кондиционером и сан узлом с душевой.

Включено:
+ Проживание в 4-местном номере стандарт;
+ Питание 3-х разовое, швед. стол;
+ 30 танцевальных мастер-классов;
+ Участие в чемпионате и батлах;
+ Вечерние развлекательные мероприятия;
+ Инфраструктура отеля (тренажёрный зал/ настольный теннис/ волейбольная площадка/2 бассейна);
+ Трансфер на море;
+ Мед. пункт на территории (Консультация и лечение в случае необходимости).

Не включено:
- Авиаперелет / проезд до места проведения;
- Медицинская страховка (справка ПЦР).
NORMAL+ CARD
3-х местный номер с кондиционером и сан узлом с душевой.

Включено:
+ Проживание в 3-комнатном номере комфорт;
+ Питание 3-х разовое, швед. стол;
+ 30 танцевальных мастер-классов;
+ Участие в чемпионате и батлах;
+ Вечерние развлекательные мероприятия;
+ Инфраструктура отеля (тренажёрный зал/ настольный теннис/ волейбольная площадка/2 бассейна);
+ Трансфер на море;
+ Мед. пункт на территории (Консультация и лечение в случае необходимости).

Не включено:
- Авиаперелет / проезд до места проведения;
- Медицинская страховка (справка ПЦР).
SUPER CARD
Четырехместный двухкомнатный номер. В номере гостиная, 1 спальня, сплит-системы, 2-х спальная кровать, диван, мини-бар, телевизор, 2 балкона, санузел.

Включено:
+ Проживание в 4-местном номере Люкс;
+ Питание 3-х разовое, швед. стол;
+ 30 танцевальных мастер-классов;
+ Участие в чемпионате и батлах;
+ Вечерние развлекательные мероприятия;
+ Инфраструктура отеля (тренажёрный зал/ настольный теннис/ волейбольная площадка/2 бассейна);
+ Трансфер на море;
+ Мед. пункт на территории (Консультация и лечение в случае необходимости).

Не включено:
- Авиаперелет / проезд до места проведения;
- Медицинская страховка (справка ПЦР).
MAX CARD
Двухместный однокомнатный номер. Общая площадь номера 15 м2. В номере – 2-х спальная кровать, мини-бар, сплит-система, балкон, санузел.

Включено:
+ Проживание в 2-местном полулюксе;
+ Питание 3-х разовое, швед. стол;
+ 30 танцевальных мастер-классов;
+ Участие в чемпионате и батлах;
+ Вечерние развлекательные мероприятия;
+ Инфраструктура отеля (тренажёрный зал/ настольный теннис/ волейбольная площадка/2 бассейна);
+ Трансфер на море;
+ Мед. пункт на территории (Консультация и лечение в случае необходимости).

Не включено:
- Авиаперелет / проезд до места проведения;
- Медицинская страховка (справка ПЦР).
Больше фото кэмпа в наших альбомах VK
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
РАСПИСАНИЕ
1 августа
10:00 - Заселение
13:00 - 14:30 - Обед
  • 13:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 13:50 - Easy / Normal
16:00 - Maksim VooDoo
17:00 - Puncha
18:00 - 19:30 - Ужин
  • 18:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 18:50 - Easy / Normal
20:00 - Meeting / Место - спортивном зал
22:00 - Отбой
2 августа
08:00 - 09:30 - Завтрак
  • 08:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 08:50 - Easy / Normal
10:00 - Даян
11:00 - Puncha
12:00 - Кирилл Зуб
13:00 - 14:30 - Обед
  • 13:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 13:50 - Easy / Normal
Свободное время
17:00 - Андрей Бойко
18:00 - 19:30 - Ужин
  • 18:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 18:50 - Easy / Normal
20:00 - Open Party / Место - площадка напротив 2 корпуса
22:00 - Сонник / Отбой
3 августа
08:00 - 09:30 - Завтрак
  • 08:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 08:50 - Easy / Normal
10:00 - Puncha
11:00 - Зенцова
12:00 - Валёк
13:00 - 14:30 - Обед
  • 13:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 13:40 - Easy / Normal
Свободное время
17:00 - Даша Ролик

18:00 - 19:30 - Ужин
  • 18:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 18:50 - Easy / Normal
20:00 - Lime Party / Место - Бургерная
22:00 - Сонник / Отбой

4 августа
08:00 - 09:30 - Завтрак
  • 08:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 08:50 - Easy / Normal
10:00 - Щебет
11:00 - Даян
12:00 - Аня Тарасенко
13:00 - 14:30 - Обед
  • 13:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 13:40 - Easy / Normal
14:00 - Соревнования по настольному теннису (по желанию).
Свободное время
17:00 - Кирилл Зуб
18:00 - 19:30 - Ужин
  • 18:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 18:50 - Easy / Normal
20:00 - Olympic Games / Место - Спортзал (в греч.стиле)
22:00 - Сонник / Отбой
5 августа
08:00 - 09:30 - Завтрак
  • 08:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 08:50 - Easy / Normal
10:00 - Зенцова
11:00 - Вадим Whiphead
12:00 - Кирилл Зуб
13:00 - 14:30 - Обед
  • 13:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 13:40 - Easy / Normal
Свободное время
16:30 - Даша Ролик
18:00 - 19:30 - Ужин
  • 18:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 18:50 - Easy / Normal
20:00 - Щебет
22:00 - Сонник / Отбой
6 августа
08:00 - 09:30 - Завтрак
  • 08:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 08:50 - Easy / Normal
10:00 - Decki
11:00 - Maksim VooDoo
12:00 - Гео
13:00 - 14:30 - Обед
  • 13:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 13:40 - Easy / Normal
14:00 - Соревнования Волейбол (по желанию)
Свободное время
17:00 - Илья Рысин
18:00 - 19:30 - Ужин
  • 18:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 18:50 - Easy / Normal
20:00 - Lipsync Party / Место - Ресторан ИЛИ Спортзал
22:00 - Сонник / Отбой
7 августа
08:00 - 09:30 - Завтрак
  • 08:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 08:50 - Easy / Normal
10:00 - Decki
11:00 - Аня Тарасенко
12:00 - Илья Рысин
13:00 - 14:30 - Обед
  • 13:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 13:40 - Easy / Normal
Свободное время
17:00 - Даян
18:00 - 19:30 - Ужин
  • 18:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 18:50 - Easy / Normal
20:00 - Селекты / Баттлы / Место - Спортзал
22:00 - Сонник / Отбой
8 августа
08:00 - 09:30 - Завтрак
  • 08:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 08:50 - Easy / Normal
10:00 - Илья Рысин
11:00 - Аня Тарасенко
12:00 - Decki
13:00 - 14:30 - Обед
  • 13:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 13:40 - Easy / Normal
Свободное время
15:00 - Катя Решетникова - Лекция
17:00 - Вадим Whiphead
18:00 - 19:30 - Ужин
  • 18:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 18:50 - Easy / Normal
20:00 - Финал / Performance Day / Место - Спортзал
22:00 - Награждение
23:00 - Отбой
9 августа
08:00 - 09:30 - Завтрак
  • 08:00 - Max / Super / Normal+ / Room
  • 08:50 - Easy / Normal
10:00 - Выезд
ОТЗЫВЫ
Для получения подробной информации можем связаться по телефону или вацап
Узнать о кэмпе больше
Заполняя форму вы принимаете условия передачи данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
© Copyright 2017-2021 Star Dance Camp
Click to order
Total: 
Полное ФИО
Дата рождения
Телефон
Email
Заполняя форму, вы принимаете условия передачи данных, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями публичной оферты.

В случае отказа от участия в лагере, возврат оплаты производится с удержанием 15.000 рублей с человека.