image
STAR DANCE CAMP
10-20 августа
Танцевальные сборы 18+

Наши преподаватели


Расписание

  • 10 августа
  • 11 августа
  • 12 августа
  • 13 августа
  • 14 августа
  • 15 августа
  • 16 августа
  • 17 августа
  • 18 августа
  • 19 августа
  • 20 августа
  • 13:00 Обед
    14:00 Расселение
    16:00 ZENCOVA
    17:00 GEO
    18:00 Ужин
    21:00 Собрание
  • 8:00-10:00 Завтрак
    10:00-11:00 SHEBET
    11:00-12:00 KLEVAKIN
    12:00-13:00 NATASHA MAFIA
    13:00-15:00 Обед
    Free Time
    16:00-17:00 TIGRAN
    17:00-18:00 CHERKOZYANOV
    18:00-20:00 Ужин
    20:30 ОPEN PARTY
  • 8:00-10:00 Завтрак
    10:00-11:00 DAYAN
    11:00-12:00 WHIPHEAD
    12:00-13:00 KRIS MATEVOSYAN
    13:00-15:00 Обед
    Free Time
    17:00-18:00 ANDREY BOYKO
    18:00-20:00 Ужин
    20:30 MATRIX PARTY
  • 8:00-10:00 Завтрак
    10:00-11:00 CHERKOZYANOV
    11:00-12:00 ADA NINJA
    12:00-13:00 KRIS MATEVOSYAN
    13:00-15:00 Обед
    Free Time
    16:00-17:00 DASHA ROLIK
    17:00-18:00 DAYAN
    18:00-20:00 Ужин
    20:30 RUSSIAN PARTY
  • 8:00-10:00 Завтрак
    10:00-11:00 WHIPHEAD
    11:00-12:00 TIGRAN
    12:00-13:00 NATASHA MAFIA
    13:00-15:00 Обед
    Free Time
    16:00 POOL PARTY
    18:00-20:00 Ужин
    21:00
  • 8:00-10:00 Завтрак
    10:00-11:00 LUA Bonchinche
    11:00-12:00 SHIVA
    12:00-13:00 DAYAN
    13:00-15:00 Обед
    Free Time
    16:00-18:00 STK
    18:00-20:00 Ужин
    CHILL PARTY
  • 8:00-10:00 Завтрак
    10:00-11:00 ZENCOVA
    11:00-12:00 KLEVAKIN
    12:00-13:00 SHEBET
    13:00-15:00 Обед
    Free Time
    16:00-17:00 Lua Bonchinche
    17:00-18:00 SHIVA
    18:00-20:00 Ужин
    21:00 LIP SING PARTY
  • 8:00-10:00 Завтрак
    10:00-12:00 STK
    12:00-13:00 VITALIY SAVCHENKO
    13:00-15:00 Обед
    Free Time
    16:00-17:00 DASHA ROLIK
    17:00-18:00 CHEREDNIKOVA
    18:00-20:00 Ужин
    21:00 KLEVAKIN & DAYAN DUO
  • 8:00-10:00 Завтрак
    10:00-11:00 ADA NINJA
    11:00-12:00 TIGRAN
    12:00-13:00 CHEREDNIKOVA
    13:00-15:00 Обед
    Free Time
    17:00-18:00 ВАЛЕК
    18:00-20:00 Ужин
    21:00 Select
  • 8:00-10:00 Завтрак
    11:00-12:00 VITALIY SAVCHENKO
    12:00-13:00 SPECIAL CLASS
    13:00-15:00 Обед
    Free Time
    17:00 ужин
    20:30 Final
  • 9:00 Завтрак
    10:00 ВЫЕЗД

Связаться с нами

Для получения более подробной информации вы можете отправить нам ваше сообщение и мы обязательно вам ответим в кратчайшие сроки.


Расположение танцевальных сборов

ул. Яблоневая 5, база «Спорт»
г. Анапа п. Супсех,
Краснодарский край, Россия


тел. +7 918 22 444 09
email stardancecamp2017@gmail.com