image
STAR DANCE CAMP
1-9 августа

Наши преподаватели


Расписание

  • 01 августа
  • 02 августа
  • 03 августа
  • 04 августа
  • 05 августа
  • 06 августа
  • 07 августа
  • 08 августа
  • 09 августа
  • 13:00 Обед
    14:00 Заселение
    16:00 Евгения Секерина (Jazz-Funk)
    17:00 WHIPHEAD (Krump)
    18:00 Ужин
    20:00 Собрание
  • 08:00 Завтрак
    10:00 Евгения Секерина (Jazz-Funk)
    11:00 Даша Ролик (Vogue)
    12:00 Даян (Contemporary)
    13:00 Обед
    15:00 Настя Зенцова (House)
    16:00 Pool (Бассейн)
    18:00 Ужин
    21:00 OPEN PARTY
  • 08:00 Завтрак
    10:00 Евгения Секерина (Jazz-Funk)
    11:00 Даша Ролик (Vogue)
    12:00 Даян (Contemporary)
    13:00 Обед
    15:00 Настя Зенцова( House)
    16:00 Pool (Бассейн)
    18:30 Ужин
    21:00 OPEN PARTY
  • 08:00 Завтрак
    10:00 Гео (Animation)
    11:00 Кирилл Захаров (Hip-hop Choreo)
    12:00 Михаил Половенко (Актерское мастерство)
    13:00 Обед
    15:00 Pool (Бассейн)
    16:00 Максим Voodoo (Vogue)
    18:00 Ужин
    20:00 CHILL PARTY
  • 08:00 Завтрак
    10:00 Валек (Electro)
    11:00 Настя Зенцова (House)
    12:00 VooDoo Максим (Vogue)
    13:00 Обед
    15:00 Pool (Бассейн)
    16:00 WHIPHEAD (Krump)
    17:00 Кирилл Захаров (Hip-Hop Choreo)
    18:00 Ужин
    20:00 ART MEATING (Михаил Половенко)
  • 08:00 Завтрак
    10:00 Олег Клевакин (Сontemporary)
    11:00 Даян (Contemporary)
    12:00 Даша Ролик (Vogue)
    13:00 Обед
    15:00 Pool (Бассейн)
    16:00 Настя Puncha (Hip-Hop)
    18:00 Ужин
    20:00 CROSSFIT (Эстафета)
  • 08:00 Завтрак
    10:00 Дима Щебет (Experimental)
    11:00 Даян (Contemporary)
    12:00 Настя Puncha(Hip-Hop)
    13:00 Обед
    15:00 Андрей Бойко (Dancahall)
    16:00 Дима Черкозянов (Сhoreography)
    18:00 Ужин
    21:00 ВЫХОДНОЙ (подготовка к финальному дню)
  • 08:00 Завтрак
    10:00 Дмитрий Щебет (Experimental)
    11:00 Настя Puncha (Hip-Hop)
    12:00 Андрей Бойко (dancehall)
    13:00 Обед
    15:00 Дима Черказянов (Сhoreography)
    Free Time- (подготовка к выступлениям)
    16:00 SD Champ ( selection, finals)
    18:00 Ужин
    21:00 Battle 1x1, showcase , BEST TEAM PERFORMANCE!
  • 08:00 Завтрак
    10:00 Выезд из отеля

Связаться с нами

Для получения более подробной информации вы можете отправить нам ваше сообщение и мы обязательно вам ответим в кратчайшие сроки.


Расположение танцевальных сборов

ул. Яблоневая 5, база «Спорт»
г. Анапа п. Супсех,
Краснодарский край, Россия


тел. +7 918 22 444 09
email stardancecamp2017@gmail.com